Прийма оказался в заявке «Торино» в поединке с «Лацио»

Василий Прийма

Экс-защитник донецкого «Металлурга», Василий Прийма, впервые попал в заявку ФК «Торино» на матч в чемпионата итальянской Серии-А.

[sam id=»15″ codes=»true»]Сегодня, в 9-м туре чемпионата итальянской Серии-А, «Лацио» принимало «Торино» (2:0).
Защитник ФК «Торино», 24-летний Василий Прийма, впервые попал в заявку своей команды на матч.
Однако, по ходу матча у тренерского штаба гостей так и не возникла необходимость выпустить украинца на поле.
Проигрывая 1:0, мяч на  40-й минуте забил Лулич,  с 61-й по 72-минуты главный тренер гостей, Ж. Вентура усилил атакующий потенциал своей команды.
Однако, эти замены скорее ослабили ФК «Торино», т.к. на 70-й минуте второй мяч в ворота гостей забил Фелипе Андерсон.

[sam id=»14″ codes=»true»]Напомним, Василий Прийма, является воспитанником львовского футбола.
Всю свою профессиональную футбольную карьеру футболист провел в донецком «Металлурге», за который отыграл около 140 матчей и забил 4 мяча.
После расформирования донецкого клуба был на просмотре в нескольких командах УПЛ, но так нигде и не пришелся ко двору.
А совсем недавно футбольные агенты Василия Приймы смогли трудоустроить его в итальянской Серии-А.