
Один из предполагаемых вариантов, приобретение атакующего полузащитника «Эвертона», Кевина Миральяса.
Как полагают специалисты, найти адекватную замену Джермейну Ленсу будет точно не просто.
Один из возможных вариантов замены можно рассматривать трансфер 27-летнего полузащитника «Эвертона», бельгийца, Кевина Миральяса.
Однако почему и для чего бельгиец должен покидать Туманный Альбион.
«Динамо» может предложить футболисту очень неплохие личные условия и плюс к этому выступление в групповом турнире Лиги Чемпионов — также является для любого амбициозного футболиста не маловажным фактором, который может повлиять на принятие окончательного решение.
Отметим, Кевин Миральяс, уже имеет опыт выступления в Лиге Чемпионов, где он защищал цвета французского «Лилля» и греческого «Олимпиакоса».
Заметим, что бельгиец является игроком основного состава «Эвертона» и отпускать его просто так английский клуб точно не будет.
Единственное, что может сыграть на руку «Динамо» это то, что контракт у футболиста оканчивается уже летом следующего года, а значит Скаузеры или сами должны предложить переподписать контракт футболисту, или, если не хотят потерять отступные — обязаны сами найти новый клуб для своего футболиста.
Тем временем трансферная стоимость футболиста на сегодня составляет не менее 15 млн. евро.
Напомним, Кевин Миральяс, пришел в «Эвертон» летом 2012 года из «Олимпиакоса».
Тогда трансфер Миральяса обошелся Ирискам в 7,5 млн. евро.
За прошлый сезон футболист отыграл за свою команду в 36 матчах (24 в основе) и забил 8 мячей.
Также, не забываем, что Миральяса держат на карандаше тренерский штаб национальной сборной Бельгии. Правда, в текущем году он не выходил на поле в составе своей команды, но однажды попадал в заявку на матч группового турнира отбора к ЕВРО-2016.