«Севилья» снова побеждает, Коноплянка снова на лавке

ФК Севилья
ФК Севилья

Полузащитник ФК Севилья, Евгений Коноплянка, пропускает очередной поединок чемпионата Примеры Испании.

Сегодня, в матче 20-го тура чемпионата испанской Примеры ФК Севилья принимала ФК Малага.
Этот поединок превратился в настоящую битву.
Главный арбитр матча, Javier Estrada, показал по пять желтых карточек каждой из команд.
При этом, хозяева играли в меньшинстве уже с 83-й минуты, а гости с 90+2-й минуты.
В обоих случаях футболисты обеих команд получили по две желтых карточки.
У «Севильи» дважды на 81-й и 83-й минутах отличился Iborra.
А у «Малаги» был неудержим A. Бока, который свои карточки получал на 90+1 и 90+2 минутах.
Что касается забитых мячей, то «Севилья» дважды забивала в 1-м тайме (40-я и 42-я минуты), на что гости ответили однажды на втором (72-я минута).

Наш Евгений Коноплянка попал в заявку команды на матч, но на поле так и не вышел.

Отметим, что в чемпионате испанской Примеры, Евгений Коноплянка последний раз выходил в основе «Севильи» 30-го декабря прошлого года, в 17-м туре чемпионата, в домашнем матче против ФК Эспаньол (2:0).

После 20-ти туров ФК Севилья набрала 32 очка и вплотную приблизилась к 4-му лигачемпионовскому месту.