Утром появилась информация, что казанский «Рубин» продлил контракт со своим главным тренером Ринатом Билялетдиновым. Как оказалось, это не совсем соответствует действительности.
«Пока что есть только принципиальная договоренность между тренером и клубом. Само соглашение еще не подписано. Это может произойти только после того, как соберется заседание Совета директоров клуба», — рассказал источник, близкий к руководству команды.
Также источник сообщил, что срок нового договора составит два года, с автоматическим продлением на год, в случае успешного выступления казанской команды в этот период.
Напомним, Билялетдинов сменил на посту наставника «Рубина» Курбана Бердыева, проработавшего 12 лет с клубом.