
Полузащитник ФК Реал Мадрид, Гарет Бэйл, может продолжить карьеру в чемпионате английской Премьер-Лиги.
Как информирует английское издание DailyМail, полузащитник ФК Реал Мадрид, Гарет Бэйл, попал в сферу интересов тренерского штаба ФК Манчестер Юнайтед.
Поговаривают, что Рафаэль Бенитес постоянно контактировал с Бэйлом и тот фактически являлся любимчиком испанца.
Теперь, когда Бенитес покинул Королевский клуб, руководство МЮ торопится прозондировать возможный трансфер Бейла из команды.
При этом и сам Бейл, как оказалось, не против перебраться в тот же ФК Манчестер Юнайтед, т.к. в этом клубе английской Премьер-Лиги работает его кумир детства, Райан Гиггз.
К этому можно добавить лишь то, что Зинедин Зидан не имеет желание никого отпускать из команды в текущее зимнее межсезонье.