«Металлист» смог переиграть «Ворсклу» в чемпионате УПЛ

ФК Металлист Харьков

Сегодня, в матче 7-го тура чемпионата УПЛ, ФК Металлист переиграл ФК Ворскла, 3:2.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в матче 7-го тура чемпионата УПЛ, ФК Металлист переиграл ФК Ворскла, 3:2.
В этом противостоянии Харьковчане забили первыми, причем забили дважды.
На 44-й минуте забитым мячом забил Прядун, а в самом начале второго тайма забил Каплиенко.
После этого забил дважды. На 54-й  минуте Чайковский забил мяч в свои ворота, а на 56-й минуте Прядун оформил дубль, забил за Харьковский клуб.
На 80-й минуте точку в матче поставил ворсклянин Марлисон.
В итоге матч завершился победой номинальных хозяев, 3:2.

Протокол матча:

Ужгород. «Авангард». +15°C

Металіст»:
Орест Костик — Олександр Каплієнко, Андрій Ралюченко, Олександр Мизюк, Юрій Романюк (Володимир Шопін, 83) — Ігор Чайковський, Вячеслав Танковський (Сергій Панасенко, 89), Алекс Чідомере (Єгор Демченко, 46), Єгор Картушов (Данило Книш, 76), Євген Підлепенець — Максим Прядун (Євген Рязанцев,83)

«Ворскла»:
Дмитро Різник — Ігор Пердута, Олександр Скляр, Денис Олійник (Еннур Тотре, 78), Андрій Кравчук (Марлісон, 65), Руслан Степанюк (Артем Кулаковський, 78), Сергій Яворський (Андрій Бацула, 65), Сефері, Володимир Чеснаков (Гоко Зайков, 78), Василь Кравець, Владлен Юрченко.

Голи: Прядун, 44 (1:0), Каплієнко, 49 (2:0), Прядун, 56 (3:1) — Чайковський, 54 (2:1, автогол), Марлісон, 80 (3:2)

Попередження: Підлепенець, 21, Ралюченко, 90

Напомним, в 8-м туре чемпионата Украины по футболу, ФК Металлист проведет на выезде, против с ФК Динамо. Этот матч будет сыгран 20-го октября.