ФК Металлист проигрывает второй матч к ряду в чемпионате УПЛ

ФК Металлист Харьков

Сегодня ФК Металлист во Львове проиграл второй матч в текущем чемпионате УПЛ, на этот раз Харьковчане проиграли с хоккейным счетом чемпиону Украины прошло сезона, ФК Шахтер, 1:6.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня ФК Металлист во Львове проиграл второй матч в текущем чемпионате УПЛ, на этот раз Харьковчане проиграли с хоккейным счетом чемпиону Украины прошло сезона, ФК Шахтер, 1:6.

Все в этом матче было решено в первой половине поединка. С 18-й по 38-ю минуту номинальные гости заколотили в ворота Желто-Синих сразу 4 мяча.

Отметим, что Металлисты смогли забить мяч престижа, его оформил на свой счет 20-летний Алекс Чидомере. К слову, этот футболист вышел на замену на 76-й минуте, а на 88-й забил свой первый мяч в УПЛ.

Не забываем и о том, что хет-триком в этом противостоянии отметился форвард Горняков — Данило Секан.