«Металлист» одерживает волевую победу, да еще и в меньшинстве

ФК Металлист Харьков

Как сообщает metallist.kharkov.ua, ФК Металлист сегодня одержал вторую победу в текущем чемпионате УПЛ, в этот раз им была повержена на выезде ФК Александрия, 3:1.

Отметим, что в этом противостоянии все начиналось для Харьковчан очень плохо. Уже на 11-й минуте Влад Калитвинцев вывел вперед хозяев.
Однако, далее забивали только Желто-Синие.
Еще в первом тайме счет сравнял Панасенко, 1:1.
На 64-й минуте проявил инициативы Прядун, который принял мяч, обыграл защитника в пределах штрафной и забил, 2:1!
А уже в концовке поединка, головой оформил окончательную победу Мизюк, 3:1.

Напомним, еще в первом тайме, с 35-й минуте, ФК Металлист остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Порох.

Таким образом ФК Металлист смог не только забить три мяча в ответ на мяч Калитвинцева, но и сделали это в меньшинстве!

в 4-м туре чемпионата УПЛ, ФК Металлист в Коваливке будет противостоять ФК Колос. Этот поединок будет сыгран в воскресенье, 11-го сентября.