Криштиану Роналду обязательно дисквалифицируют

Криштиану Роналду

Футболист ФК Реал Мадрид, Криштиану Роналду, после того, за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании, получит многоматчевую дисквалификацию.

Как сообщает авторитетное испанское издание Mаrca, форвард ФК Реал Мадрид, Криштиану Роналду, уже в ближайшее время получит от 4 до 12 матчей дисквалификации.
Этому поспособствует то, что главный арбитр первого поединка за Суперкубок Испании — Ricardo De Burgos, внес в протокол поединка запись о том, что он был атакован Криштиану Рональду после того, как показал ему вторую красную карточку.

Напомним, вчера, в первом поединке за Суперкубок Испании, ФК Барселона — ФК Реал (1:3), Криштиану Рональду отметился сразу несколько раз.
Он вышел на поле на 58-й минуте и через 24 минуте уже был удален.
На 80-й минуте он забил великолепный мяч, который по факту и стал победным для его комнады.
Причем, сам футболист настолько радовался успеху, что снял себя футболку, за что сразу же был предупрежден.
А уже через 2 минуты, он упал в штрафной Барсы после борьбы с защитником хозяев и главный арбитр углядел в этом умысел со стороны звездного португальца и показал второй горчичник, за что и получил от него пинок в спину.