Коноплянка в основе, «Севилья» побеждает (+Видео)

Евгений Коноплянка

Гол полузащитника ФК Севилья, Евгения Коноплянки, помогает команде победить «Вильярреал».

В матче 29-го тура чемпионата испанской Примеры, ФК Севилья принимала ФК Вильярреал (4:2).
В основе хозяев в мачте чемпионата, впервые с 14-го февраля, появился Евгений Коноплянка.
Однако, футболист сборной Украины не только поучаствовал в автоголе команды гостей — Руиса на 51-й минуте, но и забил отличный мяч, который в итоге оказался победным.

Евгений Коноплянка успел отыграть в текущем чемпионате испанской Примеры в 24 матчах (10 в основе) и забил 10 мячей.

Отметим, что в этом матче Коноплянка получил небольшую травму и был заменен на 70-й минуте.

После 29-ти туров ФК Севилья имеет в активе 48 очков и это 5-е место.
А вот на 4-й позиции расположился сегодняшний соперник Андалусийцев, «Вильярреал», который имеет на 5 очков больше.