Команда Юрия Вернидуба снова проиграла

Юрий Вернидуб

В матче 5 тура чемпионата Беларуси — ФК Шахтер уступил в родных стенах ФК Слуцк (1:2), при этом гости с 51-й минуте играли в меньшинстве.

Сегодня, в матче 5 тура чемпионата Беларуси ФК Шахтер уступил в родных стенах ФК Слуцк (1:2), при этом гости с 51-й минуте играли в меньшинстве.

Гости сумели забить дважды в первой половине встречи. Счастливыми для них стали 25 и 45+2 минута поединка.
Уже в начале второй половине встречи вторую желтую карточку увидел перед собой защитник гостей — Денис Образов.
Хозяева поля «провисели» на воротах «Слуцка» фактически весь второй тайм, но их усилий хватило лишь на мяч престижа, который был забит Кендышем на 89-й минуте матча.

Напомним, ФК Шахтер в первых пяти стартовых турах выиграла лишь однажды.
У команды Юрия Вернидуба в активе лишь 5 очков, 3 забитых и 3 пропущенных мяча и она находится в шаге от зоны вылета.