Экс-футболист «Металлист» отметился мячом за греческий «ПАОК»

Тайсон
Тайсон

На днях, экс-футболист ФК Металлист — Тайсон, отметился мячом за греческий «ПАОК», бразилец забил мяч через три минуты после выхода на замену.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, на днях, экс-футболист ФК Металлист — Тайсон, отметился мячом за греческий «ПАОК», свой дебютный мяч бразилец забил мяч через три минуты после выхода на замену.

Тайсон вышел на футбольное поле на 69-й минуте. А на 72-й минуте 35-летний футболист забил классный мяч.

К слову, в противостоянии, «ПАОК» — «Панатинаикос», победили хозяева 2:0, мяч Тайсона оказался последним в этом поединке.

Заметим, что за «Панатинаикос» весь второй тайм отработал экс-динамовец, Беньямин Вербич.

Ответный поединок 1/4 финала розыгрыша Кубка Греции будет сыгран 22 января. Тогда и станет ясно, какая из команд пройдет далее.

Интересно то, что сегодня ФК ПАОК возглавляет сын Мирчи Луческу — Разван Луческу.