Экс футболиста луганской «Зари», Сергея Андреева, уволили

Сергей Андреев
Сергей Андреев

Сергей Андреев уволен с поста главного тренера македонского «Вардара».

Экс форварда сборной СССР и луганской «Зари», а ныне российский специалист, Сергей Андреев, был уволен с поста главного тренера македонского «Вардара», о чем сообщил официальный портал клуба.
Руководство «Вардара» приняло такое решение после того, как македонцы по итогам двух матчей уступили в квалифай-райнде Лиги Чемпионов кипрскому АПОЭЛЮ.

Отметим, Сергей Андреев, был назначен главным тренером «Вардара» в зимнее межсезонье 2014 года и в прошлом сезоне привел своих подопечных к победе в чемпионате местной Первой Лиги.

Напомним, 59-летний Сергей Андреев, которого многие помнят по выступлениям за ростовский СКА в чемпионтах Высшей Лиги СССР, с 1995 года работает тренером и успел потренировать около десятка команд, но, фактически, добиться первого титула на тренерском поприще смог только работая с македонским «Вардаром».