«Дженоа» снова проиграл и это уже никого не удивляет

Серия-А
Серия-А

Сегодня, ФК Дженоа в матче 20-го тура принимал прямого конкурента в борьбе за место под солнцем в Серии-А — ФК Специя, и проиграл, 0:1.
Отметим, что гости забили в самом начале поединка — на 14-й минуте. И оставшиеся 75 минут игрового времени хозяевам поля не хватило для того, чтобы сравнять счет.

К слову, сегодня наставник ФК Дженоа — Андрей Шевченко, смотрел футбол вне стадиона, т.к. он снова сдал положительный тест на ковид.

«Дженоа» не выигрывает уже 4 месяца, с 12-го сентября 2021 года.

При этом команда Шевченко при новом наставнике провела 9 поединков в чемпионате Италии и набрала лишь 3 очка, трижды сыграв вничью — ужасный результат!

Напомним, после 20-ти сыгранных матчей ФК Дженоа идет на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата, имея в активе лишь 12 очков.