Два футболиста сборной Украины получили травмы в матче «Шахтер» — «Карпаты»

сборная Украины

Два футболиста сборной Украины, Богдан Бутко и Ярослав Ракицкий- получили травмы по ходу поединка 11-го тура чемпионата УПЛ, ФК Шахтер — ФК Карпаты.

В поединке 11-го туре чемпионата УПЛ, ФК Шахтер без особых усилий в Харькове переиграл ФК Карпаты, 2:0.
Однако, в ходе этого противостояния в составе хозяев сразу два футболисты оказались травмированы.

Еще в первом тайме поединка начал прихрамывать правый защитник Горняков, Богдан Бутко, которого в итоге на 86-й минуте матча заменил на поле Виктор Коваленко.
А вот Ярослав Ракицкий похоже «дернул» заднюю приводящую мышцу, он доиграл матч до конца, т.к. к этому моменту «Шахтер» исчерпал лимит замен.

Насколько серьезны повреждения у футболистов — узнаем позже.
Напомним, что уже на следующей неделе, в пятницу — 6-го октября, национальной сборной Украины предстоит провести поединок группового турнира отбора на WC-2018 со сборной Косово.