
Официально, ФК Динамо Киев дозаявило на вторую часть текущего сезона двух футболистов — Артема Беседина и бразильца Сидклея.
Сегодня ФК Динамо Киев дозаявило на вторую часть текущего сезона двух футболистов — Артема Беседина и бразильца Сидклея.
Если Беседин отбыл дисквалификацию и теперь работает вместе с командой на учебно-тренировочных сборах в Турции, то Сидклей вернулся из аренды, где не пришелся ко двору клубу, который его арендовал. Отметим, что подобное усиление выглядит весьма сомнительно.
Однако, у ФК Шахтер в данном вопросе дела обстоят также «никак». Здесь можем вспомнить лишь о том, что на днях клуб расстался с некогда очень перспективным исполнителем — Виктором Коваленко. Приобретений у Горняков в этом межсезонье пока нет.