
Атакующего полузащитника «Барселоны», Педро Родригеса, хотят видеть в лондонском «Челси».
Как информирует испанский интернет-портал Sport, руководство «Челси» хочет заполучить Педро Родригеса.
Поговаривают, аристократы готовы заплатить за трансфер Педро 20 млн. евро.
А активности англичанам придает тот факт, что Сине-Гранатовые совсем недавно усилились Ардой Тураном, а значит игровой практики у Педро в составе «Барселоны» теперь будет очень не много.
Отметим, что Педро уже заявлял о том, что хочет играть, а значит не против сменить клуб.
Правда, информации о том, где бы хотел продолжить карьеру игрок Каталонского клуба — пока нет.
Причем вполне возможен вариант ухода футболиста в аренду, причем обязательно в клуб, который не играет в чемпионате испанской Примере.
Ранее уже появлялась информация об интересе к испанцу лондонского «Арсенала».
Напомним, Педро вся свою футбольную карьеру, а это 8 лет, провел в «Барселоне», провел за Сине-Гранатовых более 300 матчей и забил около 100 мячей
В прошедшем сезоне футболист отыграл за Каталонский клуб в 50-ти матчах (22 в основе, причем 10 раз был заменен) и забил 11 мячей.
Не смотря на не достаточное количество матчей на клубном уровне, тренерский штаб сборной Испании приглашает футболиста на игры группового турнира отбора к ЕВРО-2016, 6 матчей и 3 забитых мяча.