Александр Петраков до конца матча с финнами не верил в сборную Украины

Александр Петраков - национальная сборная Украина

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины — Александр Петраков, рассказал, как он переживал в последние минуте матча между командами Финляндии и Украины.

Как сообщает официальный портал УАФ, исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины — Александр Петраков, рассказал, как он переживал в последние минуте матча между командами Финляндии и Украины:

— Шесть минут, которые добавил главный рефери — тянулись очень-очень долго…
Ждал свистка, он прозвучал, была радость…
Сложно объяснить, это футбольное…
Лучше никому не знать, что переживает тренер в такие моменты…

Напомним, сборная Украины вчера переиграла сборную Финляндии 2:1. Однако последние пол часа матча наша сборная активно стояла в обороне, а финны были очень близки к тому, чтобы, как минимум, сравнять счет.

Отметим, сборная Украины одержала свою первую, пускай и валидольную победу над сборной Финляндии. Впереди два поединка со сборной Боснии и Герцеговины, которые также нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ выиграть!