Александр Кучер прокомментировал замену Балули

Александр Кучер

Наставник ФК Металлист — Александр Кучер, прокомментировал по какой причине он заменил одного из лидеров команды — Фареса Балули.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, в послематчевом интервью, после поединка 17-го тура чемпионата в Первом украинском дивизионе, в котором ФК Ужгород в родных стенах уступил ФК Металлист (0:2), главный тренер команды гостей — Александр Кучер, прокомментировал по какой причине он заменил одного из лидеров команды — Фареса Балули:

— Надо было дать ему больше времени на восстановление…
Да и к тому моменту счет уже был 0:2…
И еще, его пришлось заменить из-за того, что на поле не может находиться больше трех легионеров.

Напомним, в противостоянии ФК Ужгород — ФК Металлист, Балули забил победный мяч. Это произошло на 39-й минуте поединка. А на 74-й минуте он был заменен. Вместо француза на поле вышел Поступаленко, а позже вместо Танчика на поле появился Харрис.