«Специалиста по роялям», Александра Севидова, отправили в отставку

ФК Металлист Харьков
ФК Металлист Харьков

В тренерском штабе ФК Металлист произошли изменения, Александра Севидова отправили в отставку, а его сменит Александр Призетко.

Как информирует неофициальный портал ФК Металлист, Metallist.Kharkov.ua, до конца сезона временно исполняющим обязанности главного тренера будет теперь уже экс-наставник ФК Металлист U-21, Александр Сергеевич Призетко.

Почему ушел его предшественник, Александр Севидов — остается загадкой, как не ясно и то, для чего его вообще брали в команду, отстранив от работы Игоря Рахваева.
Команда при Севидове не то, что не играла — самой команды не было.
Иногда складывалось такое ощущение, что тренерский штаб Желто-Синих работает по своей программе, а футболисты по своей.
Результат все увидели практически сразу по приходу Севидова.
Ну, а те слова, о том, что «футболисты не рояль, чтобы их настраивать» — не процитировали только ленивые.

Что касается 45-летнего Александр Призетко, то он является, по факту, воспитанником харьковского футбола и в свое время успел поиграть на острие атаки за харьковские клубы «Маяк» и «Металлист».

Хочется верить в то, что под руководством Александра Призетко команда заиграет.
Мы в сегодняшних условиях не говорим о результате, хочется видеть желание у наших футболистов играть в футбол.