
Сегодня стало известно, что главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович, после проигранного матча ЦСКА со счетом 3-1, подал в отставку, и руководство «железнодорожников» ее уже приняло.
Одним из главных претендентов на освободившееся место является экс-наставник краснодарской «Кубани» Виктор Гончаренко. Однако сам тренер отказался говорить об этом.
«Я не собираюсь комментировать никаких слухов о ходе переговоров. Как только будет ясность, тогда и будем разговаривать», — сказал 37-летний специалист.
Напомним, что «Локо» занимает на данный момент седьмое место в турнирной таблице, а в конце мая сыграет в финале Кубка России против «Кубани».
Также претендентами на место рулевого команды являются Курбан Бердыев из «Ростова» и пока безработный Валерий Карпин.