Диего Симеоне своей команде по ходу финала Лиги Европы не поможет

Диего Симеоне
Диего Симеоне

Наставник ФК Атлетико — Диего Симеоне, получил 4-матчевую дисквалификацию за свою несдержанность в первом матче полуфинала Лиги Европы с ФК Арсенал (1:1) и финал будет смотреть с трибуны.

Как сообщает официальный портал УЕФА, главный тренер ФК Атлетико — Диего Симеоне, получил 4-матчевую дисквалификацию за свою несдержанность в первом матче полуфинала Лиги Европы с ФК Арсенал (1:1).
Это значит, что главный рулевой испанской команды будет присутствовать на финальном матче текущего розыгрыша Лиги Европы с ФК Марсель, но фактически сможет только созерцать за его ходом с трибун, в качестве обыкновенного болельщика.

Также, в УЕФА только этим наказанием для аргентинского футбольного специалиста не ограничились.
Он еще и заплатит штраф в размере 10 000 евро.
Но и не забываем о том, что предстоящий финал это только первый поединок, который пропустит Симеоне.
Еще три аргентинец будет смотреть с трибуны в предстоящих розыгрышах Лиги Европы.