
Представитель Николая Морозюка поведал корреспондентам одного из украинских информагенств о ситуации вокруг его подопечного. Как известно, игрок расторг контракт с донецким «Металлургом».
«Контракт с командой расторгли пару дней назад. Теперь Коля – свободный агент и волен выбирать будущую для себя команду. Приоритет для него – Европа.
Конкретики пока что мало, однако могу с точностью 99% сказать, что в Россию он не поедет. В этом вопросе позиция игрока принципиальна.
Почему Николай решил уйти из «Металлурга»? Всему виной война и тяжёлое финансовое положение практически во всех украинских клубах.
Предложений много, будем их рассматривать. Однако напомню, в первую очередь будут рассматриваться варианты из Европы», — поведал Шаблий