
Наставник национальной сборной Украины — Андрей Шевченко, готов возглавить ФК Милан, но при соблюдении двух условий.
Как сообщает издание TuttoМercatoweb, главный тренер национальной сборной Украины — Андрей Шевченко, готов возглавить ФК Милан, но при соблюдении двух условий.
43-летний специалист готов приступить к работе в итальянском клубе не ранее ноября, когда сборная Украины завершит отборочный цикл к чемпионату Европы 2020 года.
Также, Шевченко готов лишь совмещать должности и пока не ясно, как к этому отнесутся в стане Россонери.
Ранее появлялась информация о том, что Андрей Шевченко провел встречу с техническим директором ФК Милан — Паоло Мальдини. На ней стороны обсудили возможную работу в клубе.