
Капитан и полузащитник ФК Динамо — Сергей Сидорчук, уже на следующей неделей будет работать на тренировках в общей группе.
Как сообщает официальный портал ФК Динамо, капитан и полузащитник ФК Динамо — Сергей Сидорчук, уже на следующей неделей будет работать на тренировках в общей группе.
Если все пойдет по восстановительной программе медиков «Динамо», то у же в ближайшее время футболист начнет набирать форму в матчах за дубль команды.
Возможно, он еще успеет помочь и первой команде «Динамо» в официальных матчах в этом сезоне в чемпионате УПЛ и Кубке Украины.
Напомним, Сергей Сидорчук после повреждения крестообразных связок в одном из поединков в ноябре 2017 года — был прооперирован и фактически уже пять месяцев пропустил из-за травмы.