В чемпионате Англии украинские футболисты оказались худшими в своих поединках

чемпионат АПЛ, английская премьер-лига

В 35-м туре чемпионата Англии украинские футболисты, Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко, оказались худшими в своих поединках по оценкам портала WhosCored.

Как сообщает интернет издание WhoScored.com, в 35-м туре чемпионата Англии украинские футболисты, Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко, оказались худшими в своих поединках.

Отметим, Зинченко вышел на поле на 79-й минуте, при счете 1:1. И победный мяч Аристократы забивали уже при нем. Украинец наработал в этом поединке, ФК Манчестер Сити — ФК Челси (1:2), на общую оценку 5,93 и это худшая оценка в этом матче среди футболистов МанСити.

Ярмоленко появился на поле на 72-й минуте поединка, при счете 0:1. Этот футболист получил от WhosCored 5,89 и эта худшая оценка в этом противостоянии, которую портал выставил в обеих командах.

К слову, Андрей Ярмоленко появился на поле в матче 35-го тура, ФК Вест Хэм – ФК Эвертон (0:1), впервые после серьезной травмы и пока лишь набирает спортивную форму. Что касается Зинченко — этот исполнитель играет в этом сезоне очень не стабильно и блистательные матчи у него чередуются с откровенными провальными поединками. При этом последних достаточно много.