Сергею Реброву на послематчевой пресс-конференции уже вопросов не задают

Сергей Ребров

Наставнику ФК Динамо, Сергею Реброву, на послематчевой пресс-конференции, после проигрыша его подопечных ФК Олимпик в 29-м туре чемпионата УПЛ, вопросов не задавали.

Сегодня, на послематчевой пресс-конференции, после поединка 29-го тура чемпионата УПЛ, в котором ФК Олимпик переиграл ФК Динамо, 2:1, главному тренеру номинальных гостей, Сергею Реброву, представители СМИ не задали ни одного вопроса.

А главный рулевой ФК Динамо, так подытожил выступление своих подопечных:

— Сегодня мы не смогли поздравить всех болельщиков клуба с юбилеем…
Теперь те футболисты, которые постоянно спрашивают о том, почему они не появляются в основе и которым сегодня мы предоставили шанс заявить о себе — сами расставили все точки над «i»…
И здесь уже не идет речь о турнирной мотивации…
Профессионалы должны доказывать свою состоятельность в каждом поединке.

Напомним, в сегодняшнем поединке «Динамо» на выезде уступило «Олимпику», 2:1.
Номинальные хозяева забили каждом тайме по мячу, на что «Динамо» смогло отметить лишь мячом престижа, на 90+5 минуте матча.
О рвении динамовцев говорит и одна полученная желтая карточка, которую в актив себе записал Кадар.