«Металлист» в меньшинстве переиграл «Оболонь»

ФК Металлист Харьков

Сегодня, на учебно-тренировочных сборах в Турции, ФК Металлист переиграл ФК Оболонь, 1:0.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, на учебно-тренировочных сборах в Турции, ФК Металлист переиграл ФК Оболонь, 1:0.
Отметим, что с 6-й минуте Харьковчане играли в меньшинстве. За жесткий подкат в центре с поля был удален без права замены Вячеслав Танковский.
А за Желто-Синих в этот вечер забил Сарапий, который отличился в конце первой половине встречи.

Заметим, что во втором тайме Киевляне активизировались, но забить им помешал голкипер Харьковчан — Рыбак, на счету которого несколько сейвов.