«Металлист» переиграл на выезде «Прикарпатье»

ФК Металлист Харьков

В матче 3-го тура чемпионата в Первом украинском дивизиона ФК Прикарпатье принимал ФК Металлист и проиграл с крупным счетом, 1:4.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня в матче 3-го тура чемпионата в Первом украинском дивизиона ФК Прикарпатье принимал ФК Металлист и проиграл с крупным счетом, 1:4.

Отметим, что уже в начале матча Харьковчане забили два мяча.
Жо отличился на 12-й минута (0:1), а Балули забил с пенальти на 16-й минуте (0:2).
В начале второй половины встречи хозяева один мяч смогли отквитать, однако через несколько минут после этого свой очередной мяч за «Металлист» оформил Фомин 62 (1:3).
А уже в конце матча свой мяч за Желто-Синих забил Банада (1:4).