«Лудогорец» разошелся ничьей с донецким «Шахтером»

ФК Шахтер Донецк

Сегодня, в контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Турции, ФК Лудогорец, проигрывая по ходу поединка 0:2, смог отыграться в поединке с чемпионом Украины, ФК Шахтер.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Турции, ФК Лудогорец, проигрывая по ходу поединка 0:2, смог отыграться в поединке с чемпионом Украины, ФК Шахтер.

Украинцы очень резво начали матч и к 55-й минуте выигрывали 2:0. Мячи за Горняков забили Манор Соломон (6-я минута) и Евгений Коноплянка (55-я минута). Однако, к чести чемпионов Болгарии, они не сложили оружие и смогли отыграть. На 58-й минуте мяч забил Джордан Икоко, а через три минуты восстановил статус-кво — Каули Оливейра.

После того как Орлам удалось сравнять счет, поединок протекал с обоюдными шансами на победу. Однако, забить ни одной из команд так и не удалось. В итоге ничья, 2:2.

Отметим, 25-го января на сборах в Турции у ФК Шахтер намечен поединок с ФК Марибор. ФК Лудогорец, 31-го января, предстоит попробовать себя в матче с еще одной командой из Украины — ФК Динамо.