Экс-динамовец отметился дублем в чемпионате Бундес-Лиги

Раффаэл
Раффаэл

Экс-футболист ФК Динамо, а ныне полузащитник ФК Боруссия Мёнхенгладбах — Раффаэл, отметился дублем в матче 17-го тура чемпионата немецкой Бундес Лиги с ФК Гамбург.

В поединке 17-го тура чемпионата немецкой Бундес Лиги, ФК Боруссия Мёнхенгладбах принимала ФК Гамбург и здесь дублем отметился экс-динамовец, 32-летний Раффаэл.

Что касается самого поединка, то хозяева забили в начале первого тайма и выиграли первый тайм 1:0.
В начале второй половины встречи гости счет сравняли.
Но свою команду выручил Раффаэл, который отличился на 74-й и 79-й минутах матчах.
В итоге, 3:1, матч за Боруссией.

Отметим, что в текущем чемпионате немецкой Бундес-Лиги — Раффаэл поучаствовал в 16 матчах (15 в основе, 10 раз был заменен) и забил 6 мячей.

Напомним, в ФК Динамо — Раффаэл выступал в сезоне 2012-2013 годов, отыграл 9 матчей (4 в основе) и забил 1 мяч.