Артем Милевский добыл 12-й клубный трофей в своей карьере

Артем Милевский, Милевский в Тосно

Экс-футболист сборной Украины и ФК Динамо, а ныне полузащитник ФК Динамо Брест — Артем Милевский, сегодня добыл свой 12-й клубный трофей в своей карьере.

Как сообщает fcdynamo.info — сегодня, экс-футболист сборной Украины и ФК Динамо, а ныне полузащитник ФК Динамо Брест — Артем Милевский, стал обладателем Суперкубка Беларуси 2018 года.
Это его 12-й клубный трофей, первый из них — Кубок Украины, он добыл в сезоне 2002-2003.
До этого, он 3 раза становился чемпионом чемпионата УПЛ и обладателем Суперкубка Украины, а также 4 раза выигрывал Кубок Украины и однажды Кубок Беларуси (2017 год).
При этом, в Украине он добыл свой последний трофей в 2011 году, когда с ФК Динамо выиграл Суперкубок Украины.

Что касается сегодняшнего поединка за Суперкубок Беларуси, то в нем ФК Динамо Брест (обладатель Кубка страны) переиграл на стадионе ФК Минск в Минске — ФК БАТЭ (чемпиона страны), 2:1.
Динамовцы забили два мяча еще в первом тайме, на что футболисты БАТЭ ответили мячом престижа на 90-й минуте матча.
Артем Милевский вышел в основе и провел весь поединок без замен.