Зозуля забивает 5 мяч в чемпионате испанской Сегунды

Роман Зозуля

Украинский форвард ФК Альбасете — Роман Зозуля, забил мяч в домашнем матче 21-го тура чемпионата испанской Сегунды с ФК Спортинг, который в итоге завершился вничью, 1:1.

Сегодня, в матче 21-го тура чемпионата Испании чемпионата испанской Сегунды, ФК Альбасете принимал ФК Спортинг, (1:1).
В этом противостоянии своей команде помог зацепиться за очки украинский форвард хозяев — Роман Зозуля. Удачным для него стала 86-я минута матча. К этому времени хозяева проигрывали 0:1, т.к. пропустили еще в середине первого тайма.

Напомним, в текущем чемпионате 29-летний Роман Зозуля отработал уже в 18-ти матчах (все в основе), в которых забил 5 мячей.

Что касается турнирного положения ФК Альбасета, то это клуб имеет в активе 39 очков и занимает вторую строчку турнирной таблице. У лидера, ФК Гранада — на очко больше. За лидерам идут сразу два клуба — ФК Депортиво и ФК Малага, у обоих по 36 пунктов и свой матч 21-го тура они еще не сыграли.