Зозуля забил гол красавец, а его «Альбасете» повалился в матче с «Нумансия»

Роман Зозуля

Украинский форвард ФК Альбасете, Роман Зозуля, после возвращения в большой футбол забивает второй мяч в четвертом матче.

Как информирует издание footballstat.com.ua — в матче 7-го тура чемпионата испанской Сегунды, Роман Зозуля забил шикарный мяч.
На этот раз он расписался в воротах лидера чемпионата, ФК Нумансия.
Украинец отличился на 45+2 минуте поединка и сравнял счет, 1:1.
Однако, в этом матче хозяева поля оказались негостеприимны и после перерыва забили «Альбасете» еще 4 мяча.
В итоге, 5:1, победа за ФК Нумансия.
К сказанному можно добавить то, что Роман Зозуля в этом противостоянии вышел в основе и отыграл весь матч без замен.

После 7 туров ФК Альбасете идет предпоследним и имеет в активе только 4 очка.
Но это не главное, главное то, что украинский форвард снова начинает регулярно забивать и если он продолжит в том же духе, то наверняка новый сезон проведет в ином клубе, но уже в Примере.

Напомним, свой первый мяч за свой новый клуб Рома Зозуля забил в предыдущем туре в ворота ФК Овьедо и помог своей команде одержать победу, 2:1.