Зинедин Зидан о решении судьи отменить мяч, забитый футболистами «Севильи»

Зинедин Зидан

Наставник ФК Реал — Зинедин Зидан, о решении судьи отменить мяч, забитый футболистами ФК Севилья в 20-м туре чемпионата Испании в ворота его команды.

Как сообщает издание Goal, главный тренер ФК Реал — Зинедин Зидан, о решении судьи отменить мяч, забитый футболистами ФК Севилья в 20-м туре чемпионата Испании в ворота его команды:

— Да, «Севилья» забила…
Но в том эпизоде была игра рукой…

Это и заметили арбитры ВАР…
Не хочу я далее углубляться в этом эпизоде…
Как по мне, результат на табло соответствует реалиям, которые были на футбольном поле в том матче…

Напомним, в матче 20-го тура чемпионата Испании, ФК Реал — ФК Севилья, выиграли хозяева, 2:1.
При этом все мячи были забиты с 57-й по 69-ю минуты матча. На дубль Каземиро (67 и 69-й минуты матча), гости ответили мячом Де Йонга (64-я минута матча).

Отметим, во втором тайме форвард Мунир Эль-Хаддади коснулся мяча рукой во время атаки «Севильи», после чего де Йонг забил мяч, который в последствии не был засчитан бригадой арбитров.