Зинченко самый худший в составе МанСити в поединке с «Тоттенхэмом»

Зинченко Александр

ФК Тоттенхэм переиграл ФК Манчестер Сити (1:0) в первом туре чемпионата АПЛ матче, при этом украинец команды гостей — Александр Зинченко, получил одну из наименьших оценок в этом поединке от портала WhoScored.

Вчера, ФК Тоттенхэм переиграл ФК Манчестер Сити (1:0) в первом туре чемпионата АПЛ матче, при этом футболист команды гостей — Александр Зинченко, получил одну из худших оценок в этом поединке от портала WhoScored.

Отметим, что у Зинченко в активе 6,1 балла. Украинец вышел на футбольное поле, отработал 16 минут и ничем в итоге не запомнился. Похоже этот футболист еще находиться в отпуске после матчей ЕВРО-2020, где он также не блистал. Меньше Зинченко получил только голкипер Горожан — Эдерсон.

Напомним, в данном противостоянии все решил мяч, забитый 55 минуте. Тогда отличился форвард команды хозяев — Сон.