Юрген Клопп о пенальти, назначенном в матче «Ливерпуля» с «Шеффилдом»

Юрген Клопп
Юрген Клопп

Наставник ФК Ливерпуль — Юрген Клопп, прокомментировал назначение пенальти в матче 6-го тура, в котором его подопечные одержали волевую победу над ФК Шеффилд, 2:1.

В послематчевом интервью, после поединка 6-го тура ФК Ливерпуль — ФК Шеффилд (2:1), главный тренер команды хозяев — Юрген Клопп, прокомментировал назначение пенальти в ворота своей команды:

— В том эпизоде не было нарушения правил…
К слову, я уже привык к тому, что в матчах нашей команды то и дело принимаются неоднозначные решения…
И это мы увидели в 3-х матчах в стартовых 6-ти турах…
Мы всего лишь хотим, чтобы нас не ущемляли…
Пока не получается…

Напомним, в матче с «Шеффилдом» пропустил уже в самом начале матче, на 9-й минуте с пенальти забил S. Berge.
Однако, еще в первом тайме хозяева счет сравняли, а во втором тайме забили победный мяч.

Отметим, ранее Юрген Клопп уже поговаривал о том, что он хочет покинуть команду и чемпионат Англии. И этом можно было сделать в прошедшее, летнее межсезонье, после победы в чемпионате Англии и в Лиге Чемпионов. Однако, время ушло…