Winter Cup 2022: «Металлист» — «Черноморец», 3:3

ФК "Металлист"

Сегодня, в первом круге турнира Winter Cup 2022, ФК Металлист не смог переиграть ФК Черноморец, 3:3.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, в первом круге турнира Winter Cup 2022, ФК Металлист не смог переиграть ФК Черноморец, 3:3. При этом регламент турнира не предусматривает ничью, как конечный результат. В серии пенальти именно Харьковчане оказались сильнее и они забили на один мяч больше, 6:5.

В этом противостоянии для Желто-Синих все начиналось очень неплохо. Харрис открыл счет на 11-й минуте. А после этого, Металлисты пропустили дважды и в итоге смогли сравнять счет в последней атаке, мяч забил Риаскос, на 90+2 минуте матча.

В серии пенальти футболисты обоих клубов были точны и не смог забить только моряк Петков. Его удар пролетел над воротами.

Теперь после 1-го игрового дня, в турнире Winter Cup 2022, ФК Полесье, который переиграл ФК Верес, 2:1 — 3 очка. За ними идет ФК Металлист — 2 очка. У ФК Черноморец 1 очко. И у ФК Верес очков нет.

Во второй игровой день, 7-го февраля ФК Полесье сыграет с ФК Черноморец.
А на следующий день, 8-гно февраля, ФК Металлист примет ФК Верес.