«Вердер» Скрипника в Кубке Германии обыгрывает «Кельн»

Виктор Скрипник

Команда Виктора Скрипника, бременский «Вердер», продолжает борьбу за Кубок Германии.

Во втором раунде Кубка Германии, ФК «Вердер» принимал ФК «Кельн».
[sam id=»15″ codes=»true»]Матч получился очень не простым и напряженным.
Команды старались не пропустить и не много думали об атаке.
Фактически, в итогом протоколе матча оказались вписаны только две фамилии.
Отличились Бременец Уйя, который забил мяч на 23-й минуте в ворота гостей и футболист «Кельна», А. Модест, который на 39-й минуте получил предупреждение.
В итоге, 1:0, и клуб украинского наставника продолжает борьбу за трофей.

Появилась проблема и Вы не можете найти надежный и не дорогой гидроаккумулятор для поддержки давления в домашней системе водоснабжения? Это не проблема! Заходите и выбирайте модель, которая подойдет Вам под Ваши параметрам. А выбранный гидроаккумулятор Вы получите по почте в любой точке Украины и оплатите на месте.

[sam id=»14″ codes=»true»]Напомним, в текущем сезоне ФК «Вердер» очень тяжело стартовал.
В чемпионате немецкой Бундес-Лиги Музыканты потерпели поражения в пяти матчах подряд.
Сегодня ситуацию в команде Виктору Скрипнику, похоже, удалось стабилизировать.
Вслед за победой в выездном матче 10-го тура чемпионата над «Майнцем», 1:3, теперь последовала и победа в Кубке Германии.