«Вердер» Скрипника терпит сокрушительное поражение

ФК "Вердер"
ФК «Вердер»

Команда украинца Виктора Скрипника, «Вердер», провалила стартовый поединок чемпионата Бундес-Лиги.

Главный тренер бременского «Вердера», Виктор Скрипник, в послематчевом интервью после поражения своей команды в домашнем матче 1-го тура чемпионата Бундес-Лиги «Шальке» (0:3), так прокомментировал перипетии того матча:

[sam id=»10″ codes=»true»]- «Шальке» заслуженно победил… А мы таким результатом показали, что не подготовились к сезону… Чемпионат Германии очень сильный и ошибок здесь не прощают… Автогол испортил нам всю игру и изменил наши планы на игру… Мы не смогли мобильно перестоится, не забили, за что и были наказаны…

Отметим, последний раз в чемпионате Бундес-Лиги, «Вердер» проигрывал в родных стенах на «Weserstadion» с разгромным счетом в марте 2015 года «Баварии», 0:4.

[sam id=»13″ codes=»true»]Напомним, сегодня в стартовом матче чемпионата немецкой Бундес-Лиги, команда украинского футбольного специалиста, Виктора Скрипника, бременский «Вердер» — дома уступила «Шальке», 0:3.
В первом тайме хозяева забили сами себе, на 34-й минуте мячом в свои ворота отметился чешский легионер команды Гебреселассие.
Уже во второй половине второго тайма, когда хозяева пошли вперед большими силами, гости забили дважды и закономерно победили.