«Вердер» Скрипника продолжает буксовать

ФК Вердер Бремен

ФК Вердер упустил шанс улучшить свое турнирное положение.

В 21-м туре чемпионата немецкой Бундес-Лиги, ФК Вердер Бремен принимал ФК Хоффенхайм.
После 20-ти туров эти команды расположились по соседству в зоне вылета, поэтому в этом поединке каждый из соперников в случае своей победы мог реально улучшить свое положение в турнирной таблице.
Однако, ни одному из клубов это сделать в итоге так и не удалось.

Что касается самого поединка, команды успели забить к 13-й минуте по мячу и в итоге матч так и закончился вничью, 1:1.

Нужно отметить, что обе команды стремились в этом матче выиграть.
Особенно во втором тайме к этому были ближе хозяева поля.
Но им где-то не хватало куража, а в одном из моментов мяч после удара Джилободжи попал в стойку ворот гостей.
Казалось само небо помогает Музыкантов и на 77-й минуте «Хоффенхайм» остался в меньшинстве.
К этому моменту два горчичника успел схватить Крамарич и покинул поле.
Но численное преимущество хозяевам реализовать также не смогли.
И по факту эта ничья сыграла на руку соперникам «Вердера» и «Хоффенхайма» в борьбе за место под солнцем в элите немецкого футбола.

Ну и не забываем, что с каждой такой игрой украинский наставник ФК Вердер, Виктор Скрипник, становится все ближе к отставке.

Вам нужны контактные линзы? Тогда рекомендуем Вам acuvue линзы. Это действительно очень качественная продукция. А найти Вы ее сможете на нашем портале по очень демократичным ценам. При этом оформить заказ Вы сможете прямо на нашем сайте в любое удобное для Вас время.