Венгер не доволен судейством

Арсен Венгер

Наставник «Арсенала», Арсен Венгер, недоволен судейством в матче с «Ливерпулем».

Как информирует SkySpоrts, в послематчевом интервью после поединка 3-го тура чемпионата АПЛ, «Арсенал» — «Ливерпуль» (0:0), главный тренер хозяев, Арсен Венгер, прокомментировал ход матча и уровень судейства в нем:

[sam id=»13″ codes=»true»]- Что я могу сказать — главное, что мы забили чистый мяч, который не засчитали судьи… Остальные моменты, которые нам удалось создать, реализовать не удалось… «Ливерпуль» в первом тайме что-то пытался сотворить, а после перерыва думал только об обороне… Не так просто проходить такую глубокую оборону, которую во втором тайме построили наши оппоненты…
«Арсенал» не забивает в двух домашних матчах подряд и это меня определенно беспокоит…

Напомним, после 3-х туров чемпионата АПЛ, Арсенал имеет в активе 4 очка и расположился в середине турнирной таблице первенства.