В розыгрыше Кубка Украины осталась одна команда из первого дивизиона

Кубок Украины

Стали известны все восемь участков матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу, 7 из них представляют элитный украинский чемпионат.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня стали известны все восемь участков матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу, 7 из них представляют элитный украинский чемпионат.
Последний, к когорте счастливчиков присоединился ФК Днепр-1, который на выезде переиграл ФК ЛНЗ (0:2). Днепряне забили по мячу в каждом из таймов и в итоге одержали победу на классе.

Теперь можно говорить о том, что в матче, в четвертьфинальных матчах, в марте 2022 года., встречаются — ФК Динамо, ФК Шахтер, ФК Заря, ФК Ворскла, ФК Александрия, ПФК Львов, ФК Днепр-1 и единственный представитель чемпионата Украины в Первом Дивизионе — ФК Металлист.

Пока не известно, кто и с кем сыграет на этой стадии розыгрыша Кубка Украины. Жеребьевка этой стадии пройдет в январе.