В Первом украинском дивизионе снова поменялся лидер

ПФЛ, первая лига Украины

В последнем матче 6-го тура ФК Волынь очень дружелюбно приняла ФК Металлист и в итоге проиграла с крупным счетом, 0:3.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, в последнем матче 6-го тура ФК Волынь очень дружелюбно приняла ФК Металлист и в итоге проиграла с крупным счетом, 0:3.
По ходу матча команды отыграли без забитых мячей первый тайм, хотя моменты были у обеих команд.
Уже во второй половине встречи активнее заиграли Харьковчане и за 21 минуту до окончания основного времени матча отменным ударом из-за пределов штрафной мяч забил Юрий Романюк, к слову, воспитанник Волынского футбола. После этого у Желто-Синих выросли крылья и они смогли еще дважды забит — мячи на счету Банады (84-я минута) и Пейшото (90+3).

В итоге Харьковчане одержали 6-ю победу подряд, и теперь с 18-ю очками они идут первыми в турнирной таблице чемпионата Первого украинского дивизиона. За ними по стопам идет ФК Кривбас, у которого в активе 16 очков.

Отметим, факт того, что по завершению поединка, в который раз в этом сезоне проигравшая команда снова сетовала на судейство. Не на то, что футболисты проигравшей команды просто НЕ СМОГЛИ, у них просто НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, а открыто обвинили гостей. Вот только в чем, так и осталось неясно.