Украинские футболисты забивают за ФК Карабюкспор

ФК Днепр Днепр

Украинские футболисты, Евгений Селезнев и Андрей Близниченко, забили за свой новый клуб ФК Карабюкспор по мячу в матче чемпионата турецкой Суперлиги с ФК Истанбул Башакшехир.

Сегодня, в матче 25-го тура чемпионата турецкой Суперлиги, ФК Истанбул Башакшехир — ФК Карабюкспор, за гостей по мячу забили экс-футболисты ФК Днепр, Евгений Селезнев и Андрей Близниченко.

Евгений Селезнев на 28-й минуте реализовал пенальти и сравнял счет в матче, 1:1.
Андрей Близниченко получил голевой пас от Селезнева и вывел свою команду вперед на 48-й минуте, 1:2.

Отметим, что Селезнев провел в чемпионате Турции за свою новую команду 9 матчей, все в основе и забил 4 мяча.
Для Близниченко сегодняшний мяч стал дебютный за «Карабюкспор».
В сегодняшнем поединке оба украинских футболиста вышли в основе, получили по желтой карточке и во втором тайме были заменены.

К слову, матч ФК Истанбул Башакшехир — ФК Карабюкспор, завершился результативной ничьей, 3:3.