Украинец сыграет в Кубке Короля Испании

ФК Севилья
ФК Севилья

ФК Севилья проходит в финал Кубка Короля Испании, где ее уже ждет «Барселона».

В ответном матче 1/2 финала розыгрыша Кубка Короля Испании, ФК Сельта принимала ФК Севилья.
После первого матча, который «Севилья» выиграла 4:0, все вопросы о финалисте уже были сняты и матч превратился в обыденную формальность.
При этом Коноплянка матч снова начал на лавке и вышел на поле лишь на 72-й минуте, когда его команда уступала 2:1.

Что касается самого матча, то все для гостей складывалось не очень.
К 55-й минуте они уже уступали 2:0.
Однако Банега на 57-й минуте похоронил всякие надежды на возможный комбэк хозяев.
А не дал проиграть «Севильи» — Коноплянка, который через 15 минут после своего появления на поле, смог переправить мяч в пустые ворота «Сельты».
Отметим, что этот мяч стал дебютным для Коноплянки в матчах на Кубок Короля Испании
В итоге 2:2 и в финал Кубка Испании выходит «Севилья».

А финальный матч «Барселона» и «Севилья» сыграют 21-го мая.

Отметим, что сразу даже и не вспомнить, когда футболист с украинским паспортом принимал участие в финальном матче на Кубок Короля Испании.
Определенный шанс дораться до финала Кубка Короля Испании имел сегодняшний футболист ФК Днепр Днепропетровск, Дмитрий Чигринский, который в сезоне 2009-2010 годов выступал за ФК Барселону.
Однако, в том сезоне Каталонцы до финала так и не дошли, уступив дома, по дороге к трофею, как раз «Севильи», 1:2, которая, к слову, и стала обладателем трофея в сезоне 2009-2010 годов.

Качественные и не дорогие петербургский стиль пальто коллекции CLASSIC STYLE можно приобрестив фирменных магазинах по всей РФ.