Теодорчик возвратился на поле и забил

Лукаш Теодорчик

Форвард ФК «Динамо», Лукаш Теодорчик, снова с в строю.

На послематчевой пресс-конференции, после ответного поединка 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины, «Динамо» — «Оболонь-Бровар» (5:0), главный тренер хозяев, Сергей Ребров, так прокомментировал возвращение на поле форварда команды, Лукаша Теодорчика:

[sam id=»15″ codes=»true»]- Лукаш вернулся, но пока говорить о его физических кондициях рановато…
Будем смотреть по тренировкам…

Теодорчик всегда выходит на поле с большим желанием и полностью отдается игре, так было и сегодня…
Он не плохо смотрелся на поле, забил мяч и мог отличиться еще…

[sam id=»14″ codes=»true»]Напомним, Лукаш Теодорчик последний раз выходил на поле в мае текущего года в матче против донецкого «Олимпика» в Кубке Украины, а после этого восстанавливался после травмы.
Сегодня, в матче против «Оболонь-Бровар» форвард сборной Польши вышел на поле на 64-й минуте заменив Мораеса, а уже на 80-й — забил мяч.
Отметим, с 61-й минуты гости играли в 10-м, т.к. футболист «Оболони-Бровар», В. Продан, к этому времени получил уже два предупреждения и покинул поле.