Софийская «Славия» сыграла вничью с «Александрией»

ФК Александрия

ФК Славия София разошелся ничьей с украинским ФК Александрия, 2:2.

Как сообщает издание bourgas.ru, сегодня, ФК Славия София разошелся ничьей с украинским ФК Александрия, 2:2.
Команды отработали этот поединок в рамках учебно-тренировочных сборов, которые проводят команды в Турции.

ФК Славия вышла на этот матч в таком составе: Славия: Георги Петков, Христо Попадийн, Милен Гамаков, Васил Добрев, Андреа Христов, Янис Карабельов, Дарко Тасевски, Филип Кръстев, Емил Стоев, Радослав Кирилов, Цветелин Чунчуков (през второто полувреме в игра влязоха Антонис Стериакис, Петър Патев, Емил Виячки, Костадин Иванов, Георги Вълчев, Мартин Атанасов, Димитър Велковски, Димитър Стоянов, Венцислав Бенгюзов, Галин Иванов, Ивайло Димитров)

Что касается этого противостояния, то в нем на 34-й минуте повели в счете украинские футболисты, мяч с пенальти забил Грицук.
Однако, на 38-й минуте Кириллов счет сравнял, а уже во второй половине встречи Тасевски вывел болгарскую команду вперед.
Но на 71-й минуте счет в этом матче сравнял Безбородко.
В итоге, 2:2.

Отметим, что уже в ближайший вторник, 21-го января — ФК Александрия сыграет еще один спарринг, третий по счету и снова с болгарской командой. На этот раз соперником украинцев будет ФК Черно Море (Варна).