Скандальный дебют Криштиану Роналду за «Ювентус»

Криштиану Роналду

Новоиспеченный форвард ФК Ювентус — Криштиану Роналду, дебютировал в официальных матчах своей команды в 1-м туре чемпионата итальянской Серии-А с ФК Кьево, забить не сумел, но зато сломал нос голкиперу команды хозяев.

Как сообщает издание Fооtball Italia, новоиспеченный форвард ФК Ювентус — Криштиану Роналду, дебютировал в официальных матчах своей команды.
Он вышел в основе в выездном матче 1-го тура чемпионата итальянской Серии-А с ФК Кьево и отработал на футбольном поле весь поединок без замен.
Причем, эксперты в один голос заявляют о том, что Криштиану отработал очень ярко на футбольном поле.

Правда, забить в стартовом поединке португальский форвард не смог, зато «отличился» тем, что в одном из игровых столкновений сломал нос голкиперу команды хозяев Соррентино.
Это произошло в компенсированное арбитром время, на 90+1 минуте матча.
Тренерский штаб «Кьево» заменил травмированного основного голкипера. Место в воротах занял Андреа Секулина и уже через две минуты он пропустил. Победный мяч на 90+3 минуте забил форвард Юве — Федерико Бернардески.
В итоге, 2:3 — Туринский клуб стартует с победы в чемпионате Серии-А сезона 2018-2019.