Руслан Малиновский забил два мяча и был удален с поля

Руслан Малиновский

Полузащитник ФК Генк — Руслан Малиновский, забил два мяча и был удален в матче с ФК Гент (2:1).

Вчера, в матче 3-го тура второго раунда чемпионата Бельгии, ФК Генк — ФК Гент (2:1), полузащитник команды хозяев — Руслан Малиновский, забил два мяча и был удален.

Удачливыми для украинского легионера стали 43-я и 45+1 минуты матча.
На 43-й минуте Руслан реализовал пенальти.
А на 45+1 минуте Малиновский забил мяч с подачи M. Samatta.
А вот удаление наш футболист заработал уже в компенсированное арбитром встрече время, на 90+5 минуте матча. Причем это была не вторая желтая, а прямая красная карточка за грубую игру. Таким образом Малиновский пропустит несколько матчей второй части чемпионата Бельгии.

А поединок «Генк» — «Гент» завершился победой хозяев, 2:1. Гости смогли забить один мяч на 87-й минуте матча.

К слову, за гостей в этот вечер выступали два украинских легионера — Яремчук и Безус. Роман Яремчук отработал весь матч без замен. Что касается Романа Безуса, то он вышел на поле на 62-й минуте, а на 74-й минуте получил предупреждение.